Станислав Xxx

Подскажите пожалуйста как мне быть, мой муж опщается с бывшей женой, она шлёт ему свои фото

Саша Topsecreat

Труби тревогу. Сначало постарайся поговорить на тему что он чувствует к ней, только аккуратно. Если же это повторяется и будет повторятся после разговора, выноси вердикт о прекращении общения с этой особой. нежели развод...

Михаил Кузнецов

Дорисуйте рожки, длинные ушки, усы ..))))

Екатерина Королева

Пусти обоим пулю в лоб

Sanya

Ну все теперь, мир рухнет.

Ольга Дудова

Вешайте фотографии на стены в квартире....

Ал
Александра

ревнуеш? так и скажи мужу если любит сделает для тя подвиг перестанет общаца

Ира Рысина

если он тебя по настоящему любил бы то с бывшей женой не разговаривал бы. зачем ему ее фотки.?

Валентина Пыко

пришлите бывшей жене мужа свое фото и желательно в купальнике )))))))))))))

Евгений Адамов

Секс втроем - лучший по мне сценарий развития событий ))

Алексей Стёпин

Общаться с одним из Ваших друзей.

Павел Мольков

Запрети!...

Юрий Рожков

напоите его водкой и трахните в жопу страпоном при видеокамере, а потом разводитесь смело.