Анна Романова Ширшова

У мужа бывшая жена нашла другого. Я ее, вследствие этого поступка назвала проституткой.

Юлия Селезнева

Знали бы вы как моя бабушка называла молодых девок, идущих за разводных мужиков с двумя детьми.. . я озвучивать не буду, чтобы у вас самооценку не понижать.. .
Живите счастливо и следите за своим языком.

Андрей Стажков

Возьми с полкипиражек

Роман Громов

не суди по себе

Тетя Софа

Откуда ты знаешь, что ты этого не поменяешь на другого? аккуратнее надо быть в своих словах

Антон Гомелько

может она просто мужа не любила?!

Тата

И? В чем вопрос?
Непонятно конечно зачем вы ее так назвали- ну нашла и нашла ))) Ваш муж же тоже вас после нее нашел ))))

Михаил Мороз

главное, чтобы муж не обиделся)

Сергей Кузьмичев

Получается, что ее муж, женившись на тебе, официально получил статус кобеля, и посетителя борделя: ) Замечательно, веселые у вас там семейки: ) А себя ты кем считаешь?: ) Что ж ты, вся такая порядочная, подбираешь чужие огрызки?:)