Дмитрий Новоторцев

бывшая проститутка будет идеальной женой?

Ти Ма

Возможно.

Ol
Olga

я предчувствуйу сезон свадеб )))))))))))))

Наташа Разумова

Хорошая жена должна быть хорошей хозяйкой в доме, прекрасная мать детям и конченная проститутка для мужа в постели !!!

Denis

была и будет идеальной проституткой

Жанна Ситникова

не думаю, что после такого рода деятельности не будут проблемы со здоровьем и психологией

Анна Броскина

Никогда. Есть знакомые. Голова сломана, и не чиниться. Хотя, смотря что, считать идеальной.

Юлия Постникова

Проститутки на родину вернулись!

Александр Нартиков

Не думаю что она будет хорошей женой. И не советую рисковать.

Ро
Ростислав

Есть шанс, что будет..!

Чёрный Обелиск

это можно будет после покупок подарков жене говорить товарищам, мол всю зарплату на шалав тратишь)

Игорь Мишин

Гулящей врятли будет!

Александр Серенко

серьезно?? никто не будет идеальной!! да она может быть хорошей женой.. . это смотря какой она человек... на сколько она ответственая и на сколько ты ее любишь! !
напридумывают блеать себе!! идеальной!!

Виктор Вашкулат

ВЫ СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА!!! !