Веталий

Почему парни брезгуют жениться на проститутках, даже бывших? У нее все в прошлом

Как не опуститься до такого днища в сложной жизни?

Ba
Bad

Зато чёрная дыра не в прошлом

Elena Golovkina

ахах)
ну и женись сам)

Сергей Ивлев

Столько писек пересасать.. . это отталкивает.

Юлия Троянова

Эбать, реально блять.. Ебалась хуй знает с кем, болячек куча.. Сосала у всех по очереди.. Дырка пиздатая.. Пздц..

Алексей Марин

жизнь сложная ..каждый живет как может

Марина Бычкова

мало кому нравятся потасканные вещи.

Дарья Вовк

Эх что тут скажешь… хотя может и женится кто…

Андрей Загребаев

Почему ты брезгуешь ходить в общественный туалет?

Тэране

всё просто в неё все гадили. а вот скажи также если человеку отрубило ногу или руку и у него всё в прошлом то почему он ни ходить нормально не сможет ни быть нормальным.. . да потомучто он стал инвалидом, и поверь проститутка это грязь мерзкая которую надо топтать.. . фашист тоже в поршлом фашист а сейчас пацифист и что его уважать за это?