Лёньчик Пирожков

я за мужем 1,5 года. сегодня меня в сексе муж (извините за подробность) назвал меня именем своей бывшей жены. что делать?

Мария Безпалько

Ничего не делать, это нормально.

Светлана Васильева

Поменяй имя, помоги мужу....))

Дарья

Вот он ппц кадр. Назови его в следующий раз каким-нибудь Петей или Серёжей. Ему тоже "приятно" будет. Так сделай, как я посоветовала, вот увидишь:)

Миша Маликов

ну а если в первом браке он был намного дольше - сила инерции в конце концов )))

Марина Шуршалина

Стать его следующей бывшей женой.

!александр !

ну в следующий раз назови его моим именем для равновесия

Оля Трохинина

зато так тебя еще никто не называл!!!!

Марьяна А

назови его др. именем мужским))))))))

Алёна

Что делать что делать мозги выносить

Дима Маркелов

Это не нормальна

Юлия Кузнецова

Это бывает, все нормально

Светлана Федорова

если нет детей, устроить ему разборку

Даша Кузнецова

Тоже как нибудь назвать другим именем

Наталья Катина

Если у тебя с мужем отношения хорошие, то не парься.. . Ведь она всё-таки бывшая, да и мужу с тобой в постели видимо так хорошо, что даже мозги на время отключились. В принципе - это бывает, мы привыкаем с годами к кому-то и порой называем его именем совсем других людей. Память не сотрёшь!

Людмила Фёдорова

Пропустите мимо ушей. Сам тоже наверняка переживает.