Василий Лукьянов

нашла в сумке у супруга фото бывшей жены, что делать посоветуйте!

Святая Вода

не лазить по чужим сумкам

Иван

Рамку купить...

Татьяна* Sh*

на фото бывшей.. нарисовать ей рожки, усы, уши по больше, нос по карявей...)) и сидеть мило улыбаться когда муж все это заметит)))))

Мринок

Нормалек не парься так этож бывшая

Юрий Юрченко

Ничего, ты выходила замуж видела что он с прошлым....

Лена Полунина

бросать.
такая измена-самая худшая.

Сергей Митришкин

убить за это супруга

Алексеи Санцевич

Значит что то она все таки для него значит! Поднять эту тему и все выяснить... хотя врятле узнаете правду...

Ольга Шутикова

поговорите с ним, вам легче станет... тем более что он не будет ожидать такого вопроса, вы заметите как он себя ведет, за одно послушаете как оправдываться будет...

Ольга Ионова

Поместить в рамку и повесить на стену