Ваня Канин

Что делать если твоя мама нашла у тебя в сумке записку от подруги с матами, я чуть не сгорела от позора...

Я ВЫшла Из Комнаты, но Когда Ввошла Мама Чпросила Меня Ето Твое И Показала На Ету Бумажку Которую Уже Держала В Руках Как Думаете Она Уже Прочитала Что Там Написано.... а Там Было Написано Привет Подруга Мат Мат Мат Завтра В Клуб Мат Мвт Не Забудь Пркзервативы и Так Далее.. . ((((

Николай Каряев

Для начала напомнить маме, что шариться по чужим сумка как минимум не красиво.

Just-Do It

Презервативы?

Евгения

Классное у вас с подругой общение

Евгения Озерова

Скажи что подставили, или просто забей

Алексей Скоробогатов

Ни к чему иметь таких подруг.

Елизавета Первова

я скажу что делать... : позвать меня с вами в клуб с презервативами)

Евгений Лайнопуло

гагага а в какой клуб пойдете? меня возьмите, а презеративы у вас уже ест)

Надежда Помелова

Да ну брось.. . Она же мама все понимает. Конечно если ты совершеннолетняя. За призервативы похвалит. Может не много о чести расскажет.... Но лично моё мнение, брать ссобой призервативы должны мальчики. Не множко о достоинстве тоже надо думать.

Сергей

У меня тоже такое было когда-то, лучшая защита-нападение типа :я ж в твоих сумках не роюсь. А потом сказала что это прикол, мамочка понимаю тебе не приятно такое читать, но я не маленькая и у нас свои приколы

Aslan

нехер по сумкам лазеть!

Иван Тучин

Да это тролль, неужели не понятно)

Алексей Баканов

сказать маме, что подруга у вас другого языка не понимает. и вообще нафига записки, когда есть смс?

Lubov

маму с собой пригласить, но без мата.