Александр Николаев

Что делать когда подруга тебя позорит?

Наталья Турманенко

Слова "подруга" и "позорит" рядом стоять просто не могут.
Круг друзей своих пересмотрите.

Константин

поговорить с ней об этом

El
Elya

поговори на чистоту, скажи, что мол не нравится, не делает так пусть... не поймет, втащи ей, делов то

Дм
Дмитрий

Ещё пару таких подруг - и врагов не нужно)) )

Гнать таких подруг.

Дмитрий Желобецкий

вдруг подруга просто не понимает, что позорит тебя? скажи ей прямо, мол, так и так, тебе необходимо пересмотреть свое поведение.

Анна Дмитриева

Было тоже так, я тоже начала позорить её:ей не понравилось это и она начала кричать, типа: Ч2то ты меня позоришь, это же не прилично! " Поняла же! Теперь всё хорошо.

Stasnislav Haustov

Попробуй сначала намекнуть если не поможет намекающим разговором объясни ей прости за такое слово но если не поймёт она тупая поговори на чистоту объясни что она поступает не правильно а если уж она скажет и будет доказывать своё то что она поступает правильно что она права аккуратно поступи с ней почти так же аккуратно потому что что бы не попортить репутацию и не опозориться перед нормальными людьми ведь все считают что она не позорится потому что она ведёт себя наверно изо дня в день и люди привыкли к её поведению ну я надеюсь ты не такая как своя подруга? ты человек одекватный и не опозоришь ни кого! вообщем то всё надеюсь что мой совет помог ведь скольким людям и подругам я давала советы и им они помогали.

Миш Миш

а может она это делает специально.

Светлана Линник

У меня так же и делает она это специально