Alexandr

Что мне делать с непутевой подругой?

У меня есть лучшая подруга. Дружу с ней два года, все было хорошо, до начала учебного года. За лето она как-то изменилась. Была такой милой и безобидной девочкой, а сейчас делает мне всякие пакости с невинным личиком. Она должна будет выступать на конкурсе в школе, сегодня звонит и говорит "Ты ведь придешь и проголосуешься за меня? " Когда я ответила, что не смогу прийти из-за того, что у меня нестабильная температура и кашель, у нее резко поменялся тон и сразу же "Ах так, лучшая подруга называется". Каждый день звонить для того, чтобы похвастаться какая она хорошая, молодец, кучу оценок получила. Я очень рада за нее, но в последнее время уже начинает надоедать, все время "Я такая хорошая, идеальная" и т. п. , все время говорит без остановки о себе, я только и отвечаю, что "угу, да, агась". Бесит этот ее эгоизм. Пыталась поговорить на эту тему с ней, она начинает ругаться, что я такая-сякая нехорошая. Летом она уезжает на дачу и все, ни слуху, ни духу. На меня вообще плевать, кто я такая? Говорит, что позвонить не может, что связи там нет. Ага, есть там связь, все прекрасно там. Позвонила только раз, и то, когда напилась по полной в свои то 14. А как приедет, все, я типо ее подруга и все хорошо.
Как мне поступить в такой ситуации, перестать общаться, что ли?

У меня нет парня.

Павел ******

познакомь ее со своим парнем

Екатерина Николаева

найди себе другую подругу