Александр Захаров

Моя подруга мне лжёт!! ! Что делать?

Мы с ней лучшие друзья, мы знакомы 8 лет, но то что она лжёт доводило меня! Хоть она и лжёт и в прямом смысле выпивает энергию, она не может без меня жить и я без неё. Я её прощаю, прощаю и ещё раз прощаю, но она всё ещё лжёт! Что мне делать?

Я не могу без неё жить!

Хорошое есть, но не обращать внимание на ложь я не могу!

Айжан Тыныбаева

Поймай эту суку и выеби !

Капитан Диего

утопи в речке нафиг

Андрей

если вы так вот уже 8 лет миритесь, то возможно пора не обращать уже внимание на эту ложь. Просто принимайте это как часть ее характера, ну плохая черта... да.... но есть что-то и хорошее....

Татьянка Сократова

ты спроси почему она лжёт. когда узнаешь просто договоритесь что если кто то врёт он должен сказать правду . ведь а если не поможет скажи её что тайное становится явным

Гена Пролит

Что значит не могу жить?!!! Пить можешь, есть можешь, дышать получается? Живи и не е... и Себе мозг!!!! Не, ежели Ты мазохист.. то совет Вам.... да ЛубоФФ.
Лучше жалеть о не сделанном... Да Ты Сам женившись на ней через год ломиться будешь от Нее, как из ружья!!!! Так, нормальные достают за три-четыре года, а Твоя....

Александр Питч

Я недавно узнала, что одна из моих лучших подруг, меня обманывала в нашей дружбе. После того, как она узнала, что я все знаю, человек даже не объяснился. Мы держим игнор. Мне такие друзья не нужны, которым доверяешь все, а они тебе лгут! Нахер таких!

Коля И Виолеттик Кузьменко

Также нахально врать в ответ.

Павел Ребровский

такая дружба закончится подставой с ее стороны!! ! сколько веревочке не виться, а кончик все равно найдется!

Ирина Мурлина

Узнай, что её вынуждает тебе лгать. Что она пытается от тебя скрыть или приукрасить. Может, ты сама ей часто по любому поводу мозг выносишь, вот она и хитрит, как может, чтобы тебя не расстраивать.