Лёха ***

Моя мама задолбала мне говорить что сыновья её подруг нашли какую девушек в интернете. на что она намекает?

Мне какая разница? Или ей не с кем разговаривать?

Каких то девушек*

Рено Капелюшкин

wse putewie dewushcki tolko w net,e potomu4to u nih ne hwataet wremja kudato hodit, ws estolnie, eto tak sebe, ja sam tolko wnete i na rbaote. tak 4to esli nuzhna dewushcka znakomsja w nete! na ulize eto ne relano sdelalt, probiwal! wse schugautsj a !

Алексей Иванов

На внуков она намекает

Алексей Брусов

Ну и флаг ей в руки.

Ин
Инна

интернет рулит однозначно))))

Гульнара

Тебе виднее..

Алина

Наверное опасается, что вы какую-нибудь не правильную барышню в сети найдёте, корыстную и не порядочную)) ) Переживает наверное...

Юлиньк@ Лиханова

Хочет замуж выдать тебя.

Ир
Иришка

Она намекает что тебе пора найти девушку в интернете