Николай Боронин

моя подруга не девственица ,а мама её ведёт завта к гинекологи что делать?

Марина Щепотько

тебе что делать? вместо подруги сходи, или ты тоже на гвоздике сидела ?

Юлия Дунаева

вашей ПОДРУГЕ - расслабиться, а МАМЕ НАПРЯЧЬ МОЗГИ
САМА ЧТО ЛЬ ДЕВИЦЕЙ НЕ БЫЛА, или МАМУ ИЗ МОНАСТЫРЯ ЗАМУЖ ВЫДАВАЛИ

Ольга Маслова

Придумывать отмазку для мамы=))) Типа- не посмотрела, села на гвоздик.. . и т. п. =)))))

Любовь Колтунова

лучше самой маме сказать сегодня, т. к. врач полюбому расскажет

Ju
Justinas

Вообще гинеколог не должен говорить посторонним подробности проверки. Объясните гинекологу, что мама суровая женщина, а парня очень любите и так вышло. Ну гинекологи тоже люди, все понимают.

Оля Дембицкая

А что тут делать.. . Признаться маме в грехах и вытерпеть наказание. удачи, девчонки!

Иван Атаманов

я ооочень надеюсь что на аватарке не ты, если твоя подружка ровесница....

Юлия

не ломай голову. это проблема подружки

Же
Женя

вообще-то, врач сначала спрашивает - ведет ли девушка половую жизнь, если ответ "нет" - то осмотра не происходит.