Саня Sav

Боюсь идти к гинекологу. Потому-что я уже не девственица. И это 1 мой раз

Ольга

а ноги раздвигать не боялась?

Кс
Ксения

Катенька, ты в 3 классе учишься?

Виктория

не бойся - он не кусается

Оксана

Да это же просто врач, ей пофигу, у нее таких как ты тысяча в месяц. Если она еще и за каждую девицу переживать начнет, свихнется нафиг. Ее только болячки твои, возможные, интересовать могут. Тебя, кстати, тоже, только ради этого стоит сходить!

Юлия

Не ходи, сразу арестуют за это.