Руслан Бугаев

Мама ведёт к гинекологу, а я очень боюсь потому что я засовывала в пизду всё похожее на член что скажет гинеколог?

Дарья

Лутще пртрахалась скемто чем делать так дура

Ксения

Не, так вот с нецензурой удаляют, а как такие вопросы то, пипец всё номрмально! Модераторы...

Дарья

Ну люди правду говорят, лучше парня найти, вроде не так стыдно было бы (Думаю во всяком случае) и не так опасно.

На
Наталья

кто нибудь, заблокируйте этих дебилов из антипедофиляй

Юлия

Ну чего ж ты парня не нашла.. . Глядишь и не стыдно было бы признаться в начале взрослой жизни...