Денис

У мамы гемоглобин 46 (последствия проблем с гинекологией) . Это не очень опасно?

Сегодня пришли результаты анализов. К врачу только в понедельник. Что ей пока попринимать до понедельника?

To
Toru

Да, что тут попринимаешь, как она вообще ходит, это чрезвычайно низкий гемоглобин, только в стационар, лечение должно быть комплексным.

Ма
Мария

те продукты, которые повышают уровень гемоглобина.

Татьяна

опасно конечно, нужно поднимать и убрать причину

Ха
Хариша

А что тут попринимаешь? ! Нужно лекарствами поднимать, но важно также усиленное питание.

Св
Светлана

Это очень серьезно. Анемия серьезная. Лечится только в стационаре. Можете потерять маму. Вызывайте скорую. Знаю, о чем говорю. У моего отца 43 был, еле выходили.

To
Toru

норма 120 делай выводы пища не поможет только препараты железа срочно

Ек
Екатерина

Это опасно и оочень мало! Анемия это всегда проблема, на пустом месте она не возникает. Слабость и обмороки были и есть наверняка. Проблемы с гинекологией -это потеря крови или онкология? Сорбифер дурулес, препарат железа. Только за два дня вам гемоглобин не поднять.

Ol
Olga

а на всякий случай пересдайте

Ан
Анастасия

Граната сок, петрушка, свекла. Яблоки зелёные.... Можно запечь кислые яблоко утыкав его стальными гвоздями (именно стальными, не забыть зашкурить) , после запекания вынуть гвозди и съесть ЯБЛОКО