Сергей Ващилин

как ускорить месячные, очень надо . а то меня к гинекологу отведёт мама ...

Лида Юмашева

На сколько я знаю никак 🙂 привет гинекологам 😄

Витя Беляев

Думаешь, гинеколог не видел сбитых целок?

Mahidilhan Usubjanova

не понятно, что значит ускорить? Их появление? Или окончание? И в чем проблема, если мама поведет к гинекологу? Сидеть-то у кресла она не будет.. . А с врачом Вы и сами вправе поговорить, без маминого присутствия.. . Вопрос ставить нужно конкретнее...