Андрей Иванов

Как ускорить наступление первых месячных?

B)
Barbariss )

Смотря сколько тебе лет.. ешь продукты, которые богаты эстрогенами. Если ты млачше 16, то не парься на этот счет.

Вадим Пешков

Противозачаточными.. . Эт гормональное

Виктория Назарова

... и постареть тоже рано хочешь? Странное желание)))

Алексей Деко

Никак, как только организм созреет, так и начнутся. Живи пока и радуйся жизни, пока их у тебя нет. Какая радость ходить с прокладками каждый месяц???

Вирус Касперского

нафига (извини) . Всё начнётся вовремя, так как положено .Если сильно волнуешься- поговори с мамой и сходите к гинекологу. Если нет 16 - живи и радуйся. А то живот болит, спина болит, в ванную забегаешься, все раздражают. Потом всё начнётся, позже...