Алла Немировская

Почему сдвиг гемоглобина вправо, это плохо?*???

Надежда

Сдвиг формулы вправо--идет воспалительный процесс. Гемоглобин--устойчивый показатель!

Анастасия

Сдвиг вправо или влево бывает только у нейтрофилов в лейкоцитарной формуле. Если вы имеете в виду повышение уровня гемоглобина, то это может быть либо от сгущение крови. , курение, либо заболевание системы крови (полицитемия) , сердечно-сосудистой системы.

Marina

вы просто армянин, у вас высокий тестостерон, поэтому и высокий гемоглобин.