Дмитрий Чернов

Помогите как убрать это с монитора (изображение есть). Типо серый сдвиг вправо

Это не скрин, а фотография с телефона. Помогите как это убрать, с помощью программы или как? Шнур сзади монитора или процессора, если подоргать станет лучше видно, но не на много.

Анжелика Поддубная

Выключить компьютер и монитор. Отсоединить шнур от компьютера и монитора, потом вставить его обратно до конца и закрутить крутёлки. Но не слишком сильно. Если и после этого не помогло, то купить новый шнур.