Андрей Загребаев

Помогите. Монитор и видеоадаптер. Организация создания изображения на мониторе

Помогите. Мне надо ответить на вопрос. Вопрсо звучит по глупому
Монитор и видеоадаптер. Организация создания изображения на мониторе.
тоесть как создается изображение на мониторе

Ilo

можно коротко.
сигнал от ЦП поступает в процессор видеоадаптера, где проходит обработку и поступает на монитор в виде импульсов строчной и кадровой развертки.
еще что-нибудь про цвет можно добавить (RGB)