Inna Silantyeva

помогите убрать серую полосу

на скрине показана серая полоса, она должна быть частью видео, помогите её убрать, размер 5.4 (1280х1024) канечно может быть виноват монитор, так как он не такой как требует видео, но если есть решение то напишите его! ! остальные видео грузятся норм.

Александр Романцов

нужен монитор. с соотношением сторон "21:9" тогда изображение будет растянуто на весь экран. и полос не будет.

Александр ____

Да ну скорее всего так и есть

Марина Ракова

у вас не широкоэкранный монитор, кстате вы в курсе что в японии аниме показывают в кинотеатрах у которых экран еще шире, отсюда и "серая" полоска