Артур Шевчук

Мой гемоглобин меньше 80.чем это опасно и что делать?

Наталья Соколова

Ну вот.. . Гематогенки из вашей крови сделать неудасться (((

Виктория

Да надо его не запускать. Чем меньше, тем хуже. Может начаться хроническая анемия. При гемоглобине 80 может быть слабость, головокружении, тошнота. Лекарство принимать не стоит они почти не помогают. Лучше покапать гемоглобин.

**
***&оленьк@& ***

Это очень опасно, можно умереть, могут быть обмороки. Немедленно идите к гематологу, анемия заболевание очень серьёзное, Вам назначат нужное лечение.

Сергей Ромашкин

витаминов побольше а еще лучше к врачу это очень опасно !!!

Сергей

Насколько опасно - зависит от причины анемии. Её (причину) , собственно, и надо устранять. Судя по тому, что у вас нарушение менструального цикла и вы уже лежите в отделении гинекологии - вас уже лечат. Слушайте и выполняйте назначения врачей - и всё нормализуется.

Анастасия Халезова

кушаем свеклу красное мясо гематоген
пьем гранатовый сок