Алексей Носков

Гемоглобин 43. Что это означает?

Андрей Сушков

очень низкий уровень гемоглобина, нома минимум 120, появляются при низком гемоглобине сниженное давление, частая усталость, постоянная сонливость, плохо снабдается кислородом мозг, вопщем состояние близко к критическому, срочно повышать или уколами или таблетками

Саша Кириенко

надо чтоб был 100
чаще гулять, есть отварную говядину и спросить терапевта
ещё яблоки есть, и проверь уровень железа в организме

Роман

это очень низкий уровень

Е*
Евгений ****

Это значит что недолго вам осталось.

Ольга Баранова

Очень низкий, кушайте свеклу и пусть врач пропишет необходимые поддерживающие и повышающие гемоглобин, средства.

Алена Рыжнёва

В больничку вас положат. У моей мамы такое было. Будут доливание крови делать. И никто вас не выпишет меньше чем за неделю При таком гемоглобине вы живой труп

Алексей Тумаков

Вы еще живы?

Иван

ужас! вы в обморок не падаете еще? с таким гемоглобином кровь как вода. Препараты железа вам надо принимать, Фенюльс например или Сорбифер Дурулес. Вы с этим не шутите, обратитесь срочно к врачу!