Den Koptsov

гемоглобин 153-это как и что делать?

Дмитрий Федоров

у мужчин норма: 140-180, у женщин 120-140

Марина Храброва

это круто) что делать - радоваться)

Марина Бычкова

По-моему он у тебя слишком высокий. Высокий уровень гемоглобина – явный признак эритроцитоза, обезвоживания, эритмии, негативном влиянии чрезмерных физических нагрузок и перевозбуждении, курении.
Перестаньте курить, если курите. Старайтесь не нервничать и меньше перегружаться физически. Сходите к своему терапевту. Он должен назначит что-то, какое-то обследование. Может направит к кому-то

Евгений

если ты мужчина это норм