Mihal

Как женить на себя бывшего одноклассника?

У меня есть бывший одноклассник, он программист, получает 120 000 рублей в месяц, как женить его на себе? родить от него ребенка? и получать алименты до 18 лет а этой 30000 рублей в месяц. плюс может ещё такой же умный выростит, в общем помогите?

Николай Тимофеев

Серьезно? За 30 тыс. готовы мучится. Надо влюбить в себя! Я понимаю за 120 тыс еще можно, а за 30 тыс.. . За 30 тыс. . можно и полюбви выходить, вон за рабочего с завода! Какой-то у вас не верный математический рассчет!

Oleg Nakoshnyy

напоить переспать залететь

Павел Троицкий

хрена себе! !
ты чо, охренела??? ?
как такое в башку пришло, тупая сука?? ? работать сама не пробовала??? ?
хотя, сначала тебе надол школу заново закончить, чтоб без ошибок писать, коза!!! !
чтоб тебе алименты платили от минимальной зарплаты, рублей так 1000, от силы!!! !
от души тебе!!!!

Оксана

бедный бывший одноклассник

Любочка

хахахахха, сколько вам лет? ? детский садик))))

Георгий Тараканов

Как не странно меня ничем из перечисленного не привязать если я этого человека не ценю и не люблю! Мне жаль девушек которые залетев думают что сорвали куш, мне что печать в паспорте что ребенок не остановят чтобы уйти от нее, только ребенка жалко будет....

Сергей Конев

Ебать ты наглая баба!!! Позор таким!

Таня

просто попроси у него денег, если только это важно

Александра Волчкова

это того, которого ты все детство дразнила уродом? ну и на кой тебе - красотке урод?? ? даже за очень большие деньги (хотя 120 тыщ так себе...)