Elena Agapova

Мой бывший женится на девушке с ребенком . А к то бы из вас тоже женился так? Не пойму зачем ему чужое добро

Мне все равно, просто сам мне говорил "На такой не когда не женюсь"

Ирина Романова

По Вашему вопросу видно, что Вас это все таки задевает. У людей часто так случается, от чего зарекаются то и совершают. Я не считаю, что это плохо, может у них настоящая любовь.

А.
Артемида .

Я женился на девушке с ребёнком, и что?? ? Растёт чудесная девочка. я для неё-ПАПА! ! .Только врядит ты это поймёшь... Потому как он для тебя--БЫВШИЙ, а она для него--НАСТОЯЩЕЕ...:))

Константин Носачев

Возможно, Вы-меркантильны, а она -нет. Женятся не на добре в данном случае, а на любимом человеке.

Арина Сизова

Просто ты не была одинокой женщиной с ребенком. Я бы на тебя помотрела.. .
А когда любят, то просто любят. И дети не помеха.
У меня в родне такое есть. И среди друзей тоже. Прекрасные семьи.

Ан
Анастасия

"Мужчины любят детей ЛЮБИМЫХ женщин. "Делайте выводы.

Павел Быков

Отлично выезженный дойный алень. Будет всю жизнь чужое отродье обеспечивать, и сдохнет не оставив потомства.
Все правильно, такие не должны размножаться!

Катерина Болотокова

а дело не в "добре", а в том, что он её любит и принимает вместе с ней всё и всех... а вас не любит, и пора с этим смириться и заняться своей жизнью, а не слушать рассказов "сердобольных" подружек о том, чем занимается ваш бывший)) ) я о своих даже понятия не имею, где они и что с ними, мож уже и помер кто... RIP

Артём Филатов

Вот от меня женаушла, ребенок остался со мной. Что бы не травмировать пацана, подожду когда в инстик уедет да женюсь на девушке с ребенком. Я всегда хотел детей, а жена нет.

Наталья Метальникова

Я бы не стала встречаться с парнем, будь у него где-то ребенок.

Миша Синельщиков

Потому что это любовь!

Александр

Когда вас с ребенокм бросят-вы поймете и ту девушку.... и того мужчину, которому ваше добро не нужно будет