Сергей Демин

Это нормально,в наше время выбирать для сына или дочери мужа или жену?по-моему,это неуважение к ним.

Дети нам не рабы.

Одна женщина написала,что будет выбирать сыну жену.

Даже не во всех мусульманских семьях так. Далеко не во всех.

Галия Сабитова

Да это не уважение к сыну или дочери! Я сам себе буду жену выбирать! Мне с ней жить,а не родителям! Сватовство допустимо в исключительных случаях если человек слишком стеснительный и не может завести отношения! Тут уж никуда не денешься надо помогать!

Moskalev Anton

у той тётки,что собирается сыну жену выбрать,закончится всё тем, что сын её возненавидит за то,что скакал под её дудку всё время. Ему мама, вероятно, трусики до сих пор покупает, а сынишке 18-ть стукнуло ещё в прошлый понедельник.

маман сама себе ямку копает

Елена Гурченкова

да половина теток (будущих и нынешних свекровей)
рады бы Выбрать сыну жену, по своему усмотрению,
только кто же им позволит.. только сына сразу их пошлет. .

мЯчты.... мЯчты...

Виктор Снигур

В мусульманских семьях до сих пор так... бЭЭдные люди...

Оля Дембицкая

Это и раньше так было. Если у ребенка есть стержень и свое мнение, то ему родители не смогут указывать кого выбрать себе в партнеры, а если нет, то ...Хотя я думаю, что выбирать себе спутника на долгую, счастливую жизнь нужно из своего круга или можно так сказать " ровню" себе, чтобы со временем не задавать себе и мужу вопрос " дорогой, а почему ты не слушаешь классику". С любым человеком можно жить долго и счастливо, самое главное любить.. . И когда злишься на своего спутника, то нужно всегда вспоминать, что ты любишь этого человека.

Ольга Сучкова

Я тоже так думаю, хочу выбрать мужа сама, не все же по советам родителей, бесит....

Кирилл Пикулин

Ну я думаю так делают строгие родители, которые живут по старым принципам. Или родители, которые не уверены в своим ребёнке, в смысле- мол дурость это ваша любовь, пройдёт, встретишь другую. Но нужно и самому выбирать такую, которая хоть одному родителю нравится. Ну я лично так думаю.

Дмитрий Руденко

А вам всё равно, какая семья будет у вашего ребёнка, кто вам подгузники менять будет и кто, в конце концов хоронить будет?

Антон Бирюков

Это нормально, в наше время выбирать для сына или дочери хорошую школу или детский сад или еду и одежду? Пусть они сами делают ведь это неуважение к ним.