Ru
Ruslan

Почему не стоит жениться как вы считаете? на что своим "жениться" подписываешься?

И какие от этого "жениться" могут быть негативные последствия? и почему не стоит жениться раньше 30-ти лет? и какие могут развиться нарушения психики?

Эмиль Низамов

Какие? Да чтоб жениться стабильность надо иметь, тогда никаких не будет. Есть деньги, то женитесь, а нет, то даже не пытайтесь.

Ольга Гофман

каждый для себя определяет сам, что приобретет и что потеряет, некоторые вещи не сможешь делать женатым, подумай какие, и реши стоит оно того или нет

Роман Жихарь

Подписываешься на алименты и раздел имущества.