Ро
Роман

Как вы считаете, является ли гарантией того, что муж от жены не уйдет к другой, если жена..

1) отлично готовит и не позволяет того, чтоб муж голодный ходил.
2) модно одевается
3) следит за собой.
4) всегда при макияже, прическе и маникюре.
5) начинает интересоваться тем. чем интересуется муж
6) ходит с мужем по всем мероприятиям

А если не соответствует, то муж свалит к той, которая соответствует. Меня в этом пытались убедить две, так сказать, умудренные дамы, которым за 70

Одна еще высказывалась в сторону плохой готовки, что это может повлиять на разлад в семье и походы мужа на лево.

Анна Разорёнова

Ни одному пункту не соответствую, а он чёт не валит...

Санек Соколов

Никаких нет гарантий
Может уйти к той, что

1 не готовит

2. не.. .

....

Б_
Белла ____

Было бы желание свалить, а повод найти не проблема.

Владимер Процан

Отношения в семье - не гарантийный случай

Ксюнька Ксю

Нет) Этого мало. 60%-это дополнение в психологическом плане, психосовместимость. Психологическая совместимость не означает, что у вас будут гармоничные отношения, поскольку есть люди-агрессоры и есть люди-виктимы. И не важно, что виктим может выглядеть как солидный 40-летний дядечка и ездить на джипе, а его 20-летняя жена-агрессор как дюймовочка. Ей нужен будет повод для скандалов и установления своей "власти", а ему это будет нравиться, поэтому периодически в их квартире будут летать сервизы и предметы обихода, потом все успокоятся и страстно помирятся в постели. Есть такие пары, в которых отношения ну вовсе ни в какие рамки не влезают, а им двум хорошо вместе! Готовка, внешность, походы совместные - это остальные 40%. Если дополнения характеров нет, то как раз эти 40% и играют решающую роль в сохранении брака.

Таня

если захочет уйти уйдёт какая бы ни была жена замечательная а если любит то останется какая бы ни была жена плохая...

Сергей Конев

Муж должен быть уверен, что для жены он лучше, умнее и т. д. всех мужчин - это почти гарантия. Все Вами перечисленное несложно выполнять, и оно хорошо поддерживает мужчину.

Геннадий Ветров

Тут от мужчины зависит
Не зря же мужчины.... пожив с другой-к своим жёнам возвращаются... .
С другой стороны.... даже благополучие, предсказуемость и стабильность-приедается

Алёна Иванова

Где такую найти? Я не свалил!

Ру
Руслан

Если она меняется для него каждый день, то не уйдёт. Мужчины же валят из-за однообразия в семье. Надоела причёска, цвет волос, тип нарядов, надоел тип еды, подаваемый на завтрак-обед-ужин.. . Так что быть прилежной ПОСТОЯННО не стоит.

Ольга Ниазбаева

А-ха-ха. Какие смешные баушки..

Настюшка

да пущай валит ко всем чертям. других найдем.

Виталий Селиванов

Ну знаю случай когда за борщами вкусными ушел, еще знаю когда наоборот-вот вроде кормят вкусно, а ему сексу не хватило. Насчет 5 и 6 пункта, вообще атас-многие мужики ненавидят таких приставучих баб в итоге им уже ничего не надо, лишь бы отеб***лась

Андрей Кравченко

нет. это все внешние атрибуты. А важно только взаимопонимание и умение находить компромисс. Ну и родство душ во всем его пониамнии

Антоша Новгородцев

Ну если она ходит по всем мероприятиям и интересуется тем же, конечно, а как иначе...

Екатерина Нежура

Как говорил старина Трахтынберг, "Женщина чтоб не надоесть мужчине, меняет наряды. А мужчина чтоб не надоесть женщине, меняет женщин".

Да
Дарья

никто никаких гарантий никому не дает в этом вопросе, о чем вы))

Ra
Rastaman

Что-то про самое главное - секс ничего не сказали.
А вот сексологи говорят, что двухнедельное половое воздержание приводит к изменам среди 95% мужчин, если будет с кем изменить. Т. е. если у мужа не бьло секса более 2 недель, то практически любая соперница, даже страхолюдина не умеющая ничего из списка 1-6 делать переманит его к себе.