Станислав Лебакин

Стоит ли жениться на нелюбимой.

Она мне нравиться но я не люблю ее. И она не мой тип. Она брюнетка а я люблю блондинок. Также по общению не подходит мне. Общий язык не находим. Еще и полноватая. Просто лень искать себе любовь и девственницу. Уже цели другие-спасение от одиночества, регулярный секс, домохозяйка. Или все таки любовь и свой тип важнее?

Павел

ищи свою любовь

Анатолий

мечтай. мечтай. Блондинка. брюнетка. Как будто хоть кто то за тебя замуж хочет выйти.

Руслан

А что она? Может она вас и близко в качестве мужа не рассматривает, правильно, кстати, делает.

Сергей Винс

встречайся и живи спокойно

Фе
Федор

Девственницу ты найдешь только в мусульманской стране.
Зачем тебе это нужно? Через месяц эта нелюбовь перерастет в ненависть, она будет раздражать тебя по каждому поводу. Позже встретишь девушку, влюбишься, а если ребенок будет.

Умед

Ну не, ищите себе девственницу, стройную блондинку

Ксюша Сабор

хм. так поживите просто вместе.

Елизавета Елизарова

Ну женитесь вы из-за перспектив регулярного секса и свежего борща. А потом у вас пойдет притирка характеров и совместный быт.. . И вот тут даже горячо любимого человека иногда послать далеко и надолго хочется. Спасает в этот период именно любовь и уважение, а еще воспоминания о трепетных отношениях до кризиса. А у вас что будет? И потом, зачем обижать нелюбовью несчастную женщину, пусть и нехудую неблондинку? Жить с пониманием, что тебе сделали одолжение, очень тяжело.. . Пусть лучше она дождется того, кто не неё надышаться не сможет...

Александр Карлин

Интересно и чем она нравится- не блондинка, общение не приносит радости, фигура не в вашем вкусе, нет общих тем для разговора и о ужас она еще и не девственница! ?
Не на такой женится не стоит, зачем портить жизнь человеку. Просто интересно, а она в курсе?

Ми
Миша

Ну и смысл? Через год развод, а еще долги за свадьбу не доплачены....

Алексей Жидков

Ну и терпи теперь. Если лень искать приятную во всех отношениях. а она где-то рядом бродит....

Вероника Катаева

ищите ту, которую будите любить. нельзя, тем более мужчине, жить с нелюбимым человеком.