Ирина Никул

можно ли жениться на своей сестре?

Любовь Чапурина

Оглянись! Видишь скока женщин? Выбырай любую, которой ты будешь по душе)) Ну а так ток на маме, а лучше на бабушке.... они хоть опытные леди, не чета систер!))))))

Лидия Рослая

это называется "инцест".. Нет, в большинстве стран это не разрешается.

Светлана Линник

статью 14 семейного кодекса почитай

Андрей Сухинин

Родственный брак с родной сестрой недопустим - это инцест,
Если двоюродная сестра, то есть кузина, в принципе, допустим, но нежелателен.

Arkaxa

если она сводная

Владислав Ященко

жениться на своей сестре можно - но не нужно . что других нет ?

Танюся Власова

если общих генов нет

Ольга Шапочкина

вроде только церковь запрещает, в УК РФ я что то не нашла статьи

Костя

дети от инцеста рождаются с патологией -не делайте их и себя несчастными на всю жизнь!

Алёна

Смотря какая сестра )) Если 3-трех или 4-терехюродная то можно, а если нет то зачем?? ? Женится на двоюродной или родной сестре странно.

Сашка Щербакова

Нет, по закону не сможешь, если только она не сводная!

Оксана Мартынова

Ты еще подумай о сексе с матерью. Разврата хуже не бывает.

Илдар Ганеев

у евреев женятся на родственниках.