Александр Леонов

На что в отношениях с мужчиной может претендовать не ...жена??

Киселев

ПРЕТЕНДОВАТЬ МОЖЕТ НА ЧТО УГОДНО.. только кто ей ВСЕ это отдаст))

Олеся. Цухт.

Претендовать может на все тоже самое, что и жена, плюс свобода, минус статус.
Только как и у жены, претендовать на что-то не значит это получить.

Светлана Конаховская

На удовольствие.

Alex Korn

На нерегулярный секс и подарки.

Ирина

Да на все, что угодно, зависит от обстоятельств и людей из этого "треугольника"

Ирина Бочарова

на отношения, да то - временно.

Ку
Кундыз

Может претендовать на законный брак

Антон Голубов

Зависит от отношений. Может они вообще, трудовые.

Ир
Ирина

Попалась фраза... любовница как унитаз, нужна, чтобы просто спустить... мерзкая фраза, но наталкивает на размышления....

Андрей Полынкин

На дачу, квартиру. Не по закону, так наглостью, если той же самой наглости, что бы ее выставить, не хватает у детей этого мужчины.

Наум Извольский

на все, что он готов ей дать
а это может быть все, что угодно

Динара

Зависит от того, чего хочет мужчина в отношениях с этой женщиной

Лёня Мариев

Требовать можно многое, а вот даст ли он вам это?

Татьяна Семёнова

Как говорится, съесть-то он съест, да кто ему даст?))))))))