Владимир Кулаков

Вопрос мужчинам. если у жены с вашей мамой не складываются отношения, на чьей вы будете она в случае необходимости?

Кто вам ближе? кого защищать будете?

Татьяна Косачева

Я всегда относился с уважением к маме жены, точно так же жена относилась к моей маме. Я не припомню ни одного конфликта. У меня есть брат и две сестры но моя мать предпочла жить со мной, в моей семье и во многом благодаря тем добрым отношениям, которые сложились между моей женой и моей мамой.

Марулька Мулька

У матери своя семья, у меня своя - потому защищать жену, даже если она не права НУЖНО, чтобы не вбивать клин в свои взаимоотношения.

Родителям никогда нельзя позволять влиять на ваши взаимоотношения!

Ирина Пинчукова

того кто прав

Ва
Вася

мне мой сказал однажды: она моя мама!. всё на этом разговор исчерпан. так что в свои разборки со свекровью я мужа с тех пор не втягиваю

Светлана

Я не мужчина. Но вопрос странный. Жен могут быть десятки, а мать - одна.

Альберт Туляков

Не складываются и сейчас.. . Не вижу смысла быть на чей то стороне! Это мой выбор и если матери не нравится это не мои проблемы!

Анна

я с женой живу а не с мамой и не с тёщей

Сергей А

мы с женой в начале совместной жизни защищали друг друга от своих мам