Natali Shapar

отношения с мамой не складываются..

мне 19 лет. у меня хорошая семья. я очень люблю своих родителей.
я единственная дочь и они всё для меня делают.
но проблема в том что я не могу с мамой быть как с подружкой. .
сидеть пить чай допустим, секретничать как другие девченки.
я не могу есть за одним столом, меня раздражают наши разговоры. я это всё сейчас пишу и ненавижу себя за эти слова.. я её очень люблю
но меня нервируют её советы, нервирует когда она рассказывает что либо или спрашивает о чем то.
вижу, какие отношения у моих подруг с мамами, и прям грустно на душе.. почему я так не могу... мама пытается наладить со мной, всегда заглядывает ко мне в комнату, хочет поговорить, когда прихожу домой спрашивает как прошел день, а меня это бесит и я её резко холодно отвечаю и ей обидно, да и мне тоже.. но ничего поделать не могу ( это временно у меня? что мне делать? у кого так было подскажите как быть ((((

Realist

не допускать негатив в мыслях и чувствах .. Каждому своё ..

Екатерина Широкова

Не волнуйтесь - поймете её чуть позже, когда у вас будут свои дети!)

Nastya

мама возможно в чём то нарушает границы, не все матери способны чувствовать своих детей

Виктория

опасные дни раз в месяц? cмотри Медицинскую энциклопедию... такое бывает у всех ..пей валерьянку, пустырник

Анна Касаткина

настанет день, когда тебе захочется услышать ее голос, ее "глупый совет", но это будет невозможно. Опомнись, пока это еще возможно.

Владислав Плиско

контролировать себя нужно, вот и всё. Сделайте маме приятно - ответьте ей "по-человечески" на её вопросы. Научитесь вести себя сдержанно. Вам это ещё пригодится в дальнейшей жизни

Сергей

Ну да. Бывает. Потом будет легче.
Когда выйдешь из детской роли.
Но ты ведь сама можешь проанализировать, что же тебя раздражает. И еще - ты не думаешь, что мама тоже нуждается в том, чтобы ее выслушали?

Миша Гавриков

Ну это понятно, еще хуже когда отношения с папой такие!!!

Наталья Решетова

пей валерьянку, пустырник ...или попробуйте с мамой хороший коньячок продегустировать, обычно после 300-400 гр на душу - отношения не плохо налаживаются )) Удачи !

Св
Светлана

Относитесь к родителям так как хотели бы, чтобы к вам относились ваши дети.

Влад Ибрагимов

Она Вас не слишком опекала раньше? Контроль чрезмерный? Со стороны выглядит так, будто Вы хотите от нее отгородиться, избавиться, как от чего-то навязчивого, "стряхнуть".

Влад

может психолог)

Алексей Нестеров

запомни лучшего совета как мама ни кто не даст, Вы ещё молоденькая девушка не знаете что могут сделать подруги.. поэтому только мама... ни кому- только матери... и ещё-может просто Вы не ласковая, не умете любить... когда кто то Вас предаст иили сделает больно тогда почувствуете что такое любовь матери... а представь себе что мама заболела... как себя поведете? ? вот и береги её и словами и поступками...

Анастасия Колупанова

Мама у тебя одна и другой никогда не будет Когда-нибудь ты больше всего на свете захочешь, чтобы она просто села рядом и взяла тебя за руку, услышать ее голос, пусть даже с ее бесконечными советами-но мама ведь не вечна.... Подумай об этом

Игорь Киселев

Может это поможет. "В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... " читал здесь otkroveniya.ru