Akif Abbasov

что вы думаете о наших отношениях? я ему нужна? много текста

мы знакомы ровно месяц. после второго же свидания мы переспали. по его инициативе. мне он не нравился.
ему 23, мне 18. я никогда ни с кем не встречалась, я была девственницей, человек я необщительный поклонников у меня никогда не было, и я подумала, а чего ломаться, неизвестно когда у меня еще возможность будет, может я ему тоже не нравлюсь, может он не захочет за мной ухаживать, так хоть переспать с ним. он же мне не нравится, бросит так бросит и юбку сняла. не бросил. после этого 3 недели встречаемся. я позвала его на Др к своему деду, он всем понравился и все такое, не знаю зачем позвала. . я сосвем не уверена, что у нас что-то серьезное, просто так уж от одиночества. очень хотелось почувствовать себя полноценным человеком у которого есть пара. я у него ночевала раз, раз он у меня ночевал, у него очень хорошие родители, доброжелательные. он вроде бы хорошо ко мне относится. вот только я после того первого раза все думаю, дрянь это а не начало отношений, и ему не нтересно наверное, ну а мне просто интересно было с ним переспать, а вот отношения какие из этого потом получатся. и я наверное права в этом. он никогда ничего мне не дарит, хотя мы совсем немного знакомы, видимо считает, что я и так даю, ни цветочка, ни конфеток, у него вечно нет денег, ну да 50рублей на шоколадку мог бы найти. ходили пару раз в кафе, но это было так. . нужно уж было пойти куда-то и мы там только чай попили с пирожным. люстру мне повесил. из культурной программы мне предлагается только ездить с ним куда-то (он водитель) чисто посмотреть по сторонам, никуда не заходя, или какой-нибудь тупой фильм смотреть. часто у меня сидит, ест дофига, а с собой ни разу ничего не принес. когда что-то прошу, помогает без энтузиазма, но недовоьства не показывает, вежливый, мягкий. я не понимаю, нравлюсь я ему и он просто жадный, (он работает, но у него долги, и он с машинами занимается, запчасти нужно и все такое). . или не нравлюсь и все. с друзьями я с его знакома. не знаю. я пустоватый человек, ничем не увлечена, и он мне хотя и не очень нравится, но потерять его я не хочу, я вечно всегда и везде одна, мне осточертело, пусть хоть кто-то, он хороший умный, только жмот. это не важно, важно то что мне нужно знать зачем я ему. если бы я была ему действительно нужна, если бы он дорожил мной, он бы мне очень нравился, но я по его жлобству делаю вывод что это не так и соответственно держу свои чувства под контролем, чтоб не привязаться к тому, кто быть может использует меня.

Елена Тюлина

Соглашусь с высказыванием выше, что изначально беда в Вашей самооценке. Вполне возможно, что из-за нее Вы отдались, хотя не хотели. Из-за нее Вы считаете, что Вы можете быть ему не нужны. Хотя, вполне может быть это вовсе и не так. Потому что парень познакомился с Вашими родственниками и познакомил Вас со своими родителями. Это в какой-то степени шаг.

Я думаю, проблема у вас в отношениях в первую очередь в том, что таким, какой он есть, парень Вам не нравится. И не понравится. И поэтому Вы пишете, что он вам многого недодает - подарков, внимания, заботы, культурной программы. Что если бы у него все это было, он бы Вам нравился. С большой вероятностью можно сказать, что нравился бы Вам не он, а его отношение к Вам. Чувствуете разницу? 🙂 С другой стороны, давать что-то надо, гармония в отношениях подразумевает то, что оба человека дают что-либо друг другу. Соответственно, у меня вопрос - если Вы хотите, чтобы давал он, даете ли Вы ему что-то? Те же самые заботу, внимание, подарки, культурную программу? Кстати, я не очень понимаю, почему Вы высказываете претензии по поводу культурной программы, при этом сами же пишете, что ничем не увлечены.

Вообще кто знает, может быть, по жизни мы встречаем тех, кто является похожим на нас самих? Ведь Вы в чем-то похожи с ним, как я понял из вашего рассказа.

Ладно, это все лирика и мысли вслух. Вернемся к самооценке. Как поднять ее - это уже Вы решайте сами. Это и внешние изменения (как мудро сказано выше - новая прическа, одежда, цвет волос, макияж, занятия фитнесом или любым другим видом спорта) , так и внутренние (книги, фильмы, музыка, хобби) . Все это способствует гармонии с собой - и это самое важное, на мой взгляд в жизни человека. У вас, как я понимаю, ее нет, но только Вы сами можете приблизиться к ней. Окружающие это заметят или почувствуют, кто-то это оценит. Тем самым, Ваша самооценка станет еще выше.

P.S. И месяц - это еще не срок.

Сидор Квакин

ti dolwna chto-to izmenit v sebe,tvoja samoocenka na nule!! dieta,novaja odewda,pricheska,maska dlja lica,makiaw,smeni cvet volos!! problema ne v nem,takih mnogo...sejchas parni i muwchini ne lubjat dengi tratit...on ne odin takoj. Vopros v tebe...ti dolwna nravitsja sebe i tolko togda ti nachne6 nravitsja drugim.. menjaj chto-to v sebe

Di
Dina

используете друг друга ,
тоска одна

Константин Зенкин

поздравляю! ты выиграла суперприз!

Татьяна Махалина

Вот, а скоро он окончательно поселится у тебя дома и будет вечно жрать и тебя трахать.

Витя Лобенков

Да нормально всё у вас! Пусть зарабатывает, если так любит) Может и ты со временем влюбишься по уши!
П. с. Если бы он только ел и жил, извините, у Вас, он же вам помогает по хозяйству, не отказывает.

Алеся Кабаева

если жмот, плохо! лучше держаться подальше от таких...