Ма
Марат

Как мне ему помочь и что будет с нашими отношениями? Поясню.

у него 3 месяца назад умер отец, расстался с бывшей девушкой, младший брат богаче его - словом, это все катастрофически гнетет его. и вот настал момент когда он сказал что у него нет чувств ко мне, что внутри пустота и жажда одиночества. хочет только работать и копить. . в общем, вот так расстался со мной. но я его успела полюбить. как мне быть, как помочь ему (просто слова уже не нужны)...

PS говорит, пытался убедить себя в том, что я ему нужна и не вышло. в сухом остатке имеем вот такую ситуацию..

Елена Коннова

Постарайся поддержать его и стать другом.

Серёга Терехов

Помочь ему можно.. . Бросив его! ! Как он того и хочет!!!

Юлия Куницына

помогите ему понять себя... слова иногда значат противоположное

Валерия Кулыбышева

Ты эгоистка. Он тебе русским языком дал понять что ты ему не нужна. Зачем ты лезешь?

Cool

Беэвозмездно оказывай ему благотворительные акции. Известного характера.

Георгий Григорьев

В рожу дать и целовать-целовать-целовать)) )

Ему нужна психологическая встряска.. . С парашютом прыгните тандемом.... Обыграй это как сюрприз так, чтобы он не смог увильнуть.

Включай воображение)

Вероника Крэш

Лучше всего не навязываться, а дать ему разобраться в себе. он сейчас ничего не хочет. Дай понять что ты всегда будешь рядом и готова его всегда поддержать. Подожди пока....

Настя Злобина

Да тут ничем не поможешь. Ему надо реализовываться, решать свои проблемы. Постарайтесь просто быть рядом и не требовать ничего. На форуме биокрасоты обсуждали похожую ситуацию, так девушка решила не давить на него, просто общаться с ним как друг, дать ему возможность восстановиться.

Мария Фортунатова

Постарайтесь понять и поддержать, станьте близким другом.

Алексей

придётся тебе меня полюбить

Людмила Туркова

найди другого

Наталья Дацюк

поменять свою установку- тебе надо стараться не ему помогать - читай сопли подтирать - а прежде себе - удовлетворить СВОЮ потребность в общеннии с ним.... а это разненькие вещи ...что следует- добавь экшена в отношения - свои капризы - стервозности немного - зачем ты ему мамой сейчас - мне кажется он и свою родную не особо то любит.. . это кратко так...

Дмитрий Кислов

В такой ситуации надо всё принять как данность, чтоб не унижаться.

Нилолай Щербакова

Спросить еще раз не раньше чем через год. Потеря близких действительно отнимает желание жить, и если через силу - все равно потом будет откат

Зоя Семенова

Скажите ему просто: "Ты мне нужен такой, какой ты есть! Ты лучший! Не надо ни на кого равняться! "....и всё...

Елена Погорелова

В такой горестной ситуации помогать нужно тогда, когда об этом просят.

Андрей Холодов

Поддерживай его во всем и постарайся стать для него другом, а когда всё образуется он поймет чувствует к тебе что-либо или нет