Марина Куштавкина

Что если гомосексуализм это нормальная как раз таки ориентация, а

злобные и коварные извращенцы, так называемые "гетеросексуалы", долго скрывали истину и подтасовывали факты?

Айдер Сейтаблаев

Нуууу, валяй, развивай в России движение гомиков. Флаг тебе в руки.... ой, виноват, х.. . тебе в ж....

Rashad Sariyev

Конечно нормальная---для пе... диков, а вообще у жопы другое назначение...

Артур

Не существует "нормальной" ориентации. По Юнгу все люди бисексуальны от природы, а сама сексуальная ориентация формируется уже в связи обстановкой, в которой ребёнок/молодой человек находится, воспитывается и т. д. (хотя и не всегда)