Наталья Пескова

что такое гомосексуализм? гомосексуализм это психическое расстройство или генетический дефект?

Василий Брюхачев

Реклама педерастии отвлекает народ. На дурные проблемы. (ВВП)

Влад

куча исследований по сему поводу была, это генетический дефект, возникающий еще в чреве матери из за отторжения женскими гормонами мужских, наибольшая вероятность стать гомосексуалистом у самого младшего сына из 3 и более сыновей . возникает утолщение определенной доли мозга- уже не помню какой. , давно изучала генетику, посему призывы лечить гомосексуалов похожы на призывы лечить безногих или безруких- полечатся в больничке и все отрастет

Ге
Генрих

Я, например, активный лесбиян.

Оксана Тосун

Алина это те парни, которым на тебя нас---какать. .

обломайся! :))

Танечка Волошко

Бесят уже гомофобы: с

Игорь Иванов

да больше навеяно. . многие тупо хотят себя таковыми считать и всё.. хоть таковыми и не являются.. расстройство это.. и погоня за какими-то из ряда вон выходящими современными "ценностями"

Роман Ягодин

Обычное биологическое явление среди животных, включая человека. Разумеется среди тех, у кого вообще есть пол. Вы знали бы это, потрудись прочитать хотя бы соответствующую статью на Вике. Насчет МКБ: наука не стоит на месте. Именно поэтому сейчас не рекомендуют лечить болезни лёгких табаком или чистить зубы сахаром, а хирургические инструменты не только моют горячей водой. Смиритесь.

Галина

это ЧСВ+нервное расстройство+чувство неполноценности+женофобия

Дмитрий Кузьмин

это психическое расстройство

Роман

нужно бы МКБ 1992 года открыть.. . там еще подробно вся эта тема была описана, а в 93 они якобы нормальными стали

Alexey К*******

А я бы сказал, что ваш вопрос - дилемма.

Иван Родькин

Порок
Потакание низменным инстинктам и слабостям

Николай Фролов

это одна из разновидностей демократии, когда половая распущенность и извращённая мораль насаждается неполовозрелым гражданам как свобода.