Лиза Филатова

Научите кто знает. Как стать... интеллигентным?)

Saper Anonymous

Переехать в Питер)

Денис Милютин

Может быть так?...):)...

Нина Безрученко

Да ты сама интеллигентность))))))

Елена Громыко

когда пьешь водку оттопыривай палец, ходи в цилиндре и носи монокль

Ирина Галаева

интеллигентным не становятся ими рождаются

Маргарита Камынина

обучение очень дорогое ))

Дмитрий Гаврилов

Стать интеллигентным не составит вам никакого труда: надо просто выкинуть из багажника машины бейсбольную биту, а вместо неё положить красивую металлическую клюшку для гольфа.

Наталья Зенина

Не ковыряй в носу, когда танцуешь с дамой танго)

Рамиль Ахметжанов

не быть быдлом и гопником

Анастасия Владимировна

Читать этикетки и не выбрасывать в окно тару)))))))))

Алексей Илюхин

интеллигент это когда дедушка, отец и ты имеют высшее образование

Юлия Борисова

перестать рыгать и лузгать семки и полдела сделано )))

Владимир

таким родиться надо... или читать много много, литературы разной направленности...

Алексей Смирнов

))во время секса говорить Экспромтом стихи.... меееедлеееенннноооооооо))))

Оксана Бажанова

Для этого необходим папа, окончивший Кембридж и дедушка, также окончивший Кембридж.

Петр Петров

"Можно убрать девушку из деревни, но нельзя убрать деревню из девушки никогда"...как-то так..))) )
Просто так я слышала.. но ты же вроде в норме..)))