Bek-1 Djon

вопрос для интеллигентов: знаете ли Вы, что Вы интеллигентный человек?

Александра

Я нет... .
Но некоторые дразнят....

**
*cтаська *

Ума не приложу.. с чем едят интеллигентов и как их готовят. ))

Romizshoh Dustmurodov

Если брать этимологически верное значение, то да, но большинство ответивших дебилов путают интеллигенцию с аристократией, а интеллект с тактом.

Юл
Юлия

А вам то зачем? Чтобы быть или казаться?

Дарья Костюхина

интеллигент .---это и призвание и профессия... не может быть интеллигента --дворника.. или сапожника.. не бывает... хоть лопни..

Елена Удалова

Правил приличия придерживаюсь, но когда кто-нибудь начинает переходить границы слишком далеко, то бывает моя интеллигентность куда-то исчезает... больше остается интеллекта.... что предпринять в данной ситуации....

Рустам Парпибаев

я знаю только то, что не хочу иметь ничего общего с интеллигенцией.. . лицемерие меня утомляет!