Гуля Смирнова

Вы знаете в чем отличие интеллектуала от интеллигента?

Ирина Тихомирова

При моем неоднозначном отношении к А,Бушкову - ему в этом плане в правоте не откажешь.

Сергей Митришкин

ну интеллектуал много знает. а интеллигент делает вид, что все знает, хотя ничего не знает он, но делает вид что все знает.. он интеллигентен генетически - хоть и туп как пробка)

Светлана Цинк

умник и чистоплюй

Борис Борисюк

Интеллектуал не бывает вшивым и несчастным.

Елена

Юрий Лотман интеллигентность - ответ на Ваш вопрос!

Azamat Amanturov

Интеллектуал от слова интеллект, интеллигент от слова телега.

Андрей Котельников

Предпочитаю мнение Пелевина.