!александр !

"Советский кухонный интеллигент" - что за зверь такой?

Тигран Пртавян

Такие же Хмыри типа нынешних Сванидзе и прочих Гавнидзе.

Пырсов Вячеслав

Ну скажем Броневой в роли Мюллера- типичный кухонный, советский интиллигент, правда в красивом мундире

Мария Дзиндзюра

Эталонный пример говна нации.

Наталья Артёмова

МНС... с бородой и сигаретой.... любит портвейн Кавказ.

Армен Погосян

Куртка цвета хаки пальто или плащ. Носит очки бороду и вязаный свитер. Читает журнал Техника Молодежи и Наука и Жизнь.
Слушает Битлз и Дип Перпл. Из русских слушает Акуджаву или Высотского. Любит фильмы Тарковского и Соловьева.
Из игр Предпочитает шахматы. Любит передачу Очевидное - невероятное и что, где, когда. Увлекается фото. Слушает голос Америки по радио транзистору.
Ходит по грибы. Иногда в походы а иногда в театр. Живет на зарплату в 160 сов. рэ.
Есть дача доставшаяся от родителей. Иногда запойно пьет.
Болеет чаще всего язвой желудка, гастритом, близорукостью, астмой.
В иных случаях печень расширена - алкоголь.
Катается на велосипеде. Разведен. Один ребенок.
Имеит домашнюю библиотеку и печатную машинку.
Работает журналистом, учителем, лаборантом, инженером, художником - оформителем или специалистом по черчению в бюро.

Ирина Рочева

А это фантом несуществующий, который Вы выдумали, и которым клеймите незнакомых Вам людей, вернее их виртуальные образы.
Пользователь этажом выше прямо клише какое-то привел. Среди прочих признаков написал: катается на велосипеде. Значит, не катается, то не интеллигент?:)))))))) ) А ежели цепь соскочила?:)))