Общество
Откуда на проекте развелось столько кухонных интеллигентов?
Или теперь среди них модно разбрызгивать слюни и сопли в интернетах, а не на кухнях?
Шептаться на кухонках им неинтересно так как их никто не слушает по причине того, что глаголят они чушь полную. Никому то они не нужны. Вот и позасирали друг дружке все уши и полезли в паутину. :) Только интиллигентами их назвать трудно. Они сами любят так себя называть. Помимо кухонных шептунов по старой привычке слушающих радио на кухонках, ночью и заперевшись тут еще масса провокаторов и пиндосских ландскнехтов. Вон Странник к примеру. :) Эталонный образец, ну да Вы Хан с ним уже сталкивались. :))))
Когда показываешь на человека указательным пальцем, остальные три пальца указывают на тебя.
И всё же, кухонный интеллигент, по-моему, приятнее подзаборного хама. Что он под забором разбрызгивает, уточнять не будем.
Хватились! Да их всегда тут было полно.
а ты не разбрызгивай. платок купи.
А они в стране только и остались, умные давно съехали, вот отсюда подобный интеллект.
А, Вы их всех к стенке, чтоб много не болтали, и будет в стране порядок!
Интересный термин - кухонный интеллигент))))
Всегда были. Не знаю относить ли себя к кухонным интеллигентам (хотя это слово еле написал) , но глядя в зеркало и положа руку на сердце, по повадкам очень похож.
Не всегда собеседника найдешь под пивко, а тут такая возможность потрындеть о пустом.
А в прочем, мне пофиг (уже) любая классификация.
Сначала сами научитесь писать... Соплей и без вас хватает..
Стали люди грамотнее.
Люди умнеют потихоньку. Хотя по видиму и не все.
Для кого-то интеллигент - ругательство, для кого-то просто ни о чём не говорящий ярлык.
Людмила
Кухонный интеллигент - это действительно ругательство. И ярлык, призванный оскорбить и унизить того, на кого налеплен. Однако, в виду отсутствия у вас понимания того, кто такой настоящий интеллигент, самостоятельно понять прописные истины вы не можете. Что не удивительно для гуманитария.
Нормальные люди сейчас у станка...
Арина Рябова
"Нормальные"? Даже психиаторы спорят над этим термином. А может я нормальный, а не ВЫ? Где эта планка?
С какой целью интересуешься?
Вам, Дрейко Хан прежде чем слюни пускать на кухне нужно заработать жизненный капитал.... А потом сидеть в тепле и делиться своими впечатлениями...
Людмила
А вам, Раз-Два, надо бы умерить пыл. Или стать модератором проекта, прежде чем делать мне замечания.
Они давно тут. Просто Вы с ними не успели столкнуться. А термин прекрасный. Демократизация. Теперь каждая интеллигентская кухарка получила право высказаться и почувствовать себя значимой.