Общество

Откуда в России по сравнению с СССР развелось столько сволочей?

Многие делают деньги на горе других.Не признают никаких законов.Видят только личную выгоду.Наглость,хамство.Какое то первобытное общество наживательства.Так же готовы друг друга уничтожить,как Каин Авеля.Средства СМИ гонят программы,которые не приемлемы нормальным людям.И без зазрения совести,что они губят молодое поколение,складывают деньги в карманы.Где управа на всё это беззаконие,которое не противоречит нормам Конституции.И что за Конституция такая,что не противоречит этому беззаконию.Ведь нормальные люди понимают,что в стране воров не судят,а судят только тех,кто не успел или не смог откупиться.А кто откупился,все в Англии.А кто их туда выпустил?Те кому они заплатили.Это ведь Дураку понятно.Неужели наше руководство думает,что мы ничего этого не видим.На кого или на какого Дурака это всё расчитано?Или всем быть слепыми,надоело на всё это смотреть.А кто то называет это нормальным положением вещей.Но ведь это враньё.Ну когда перестанут врать в глаза?
Боня Тёма
От безнаказанности, циннизма и попустительства власти. Когда только начали говорить о взятках ГИБДД, воровстве чиновников, там шутки с экрана, все смеялись, но это уже был сигнал. Сейчас достигло повального масштаба.
Констатируют только факты, но редко где услышишь о принятых мерах. О СМИ, что там много насилия и чернухи давно говорят, но опять же никто не принимает меры. И верх циннизма, з/п в 4300 рублей, поверьте много людей такую з/п получает. На нее только напиться и забыться, но жить нельзя.
Алесандр Шантарев
Лучший ответ
Боня Тёма На эту зарплату надо всем сложиться и купить танков с градами.А потом спросить,как жить или умереть....И кому первыми...
Все что Вами описано и многое другое это следствие вседозволенности, которое дала нам демократия с нашим то менталитетом
Zoja Terehova
Lady Kiki Вот,ну не помню я "референдума" по поводу "построения капитализма"! может его ещё не было?
Из КПСС и ВЛКСМ повылазили. Там всегда врали, подличали, крали и травили порядочных людей.
Любовь Тырина
Боня Тёма Тогда таких подлостей не делали,что творят сейчас
Эээээээх... воспитание нынче не то батенька, идеи нет да и вожаков за которыми на амбразуру.... одни гей парады
Тагир
Боня Тёма Ради них ещё программы ведут и спрашивают общество,не слишком ли мы их ущемляем.Чушь какая то.Борьба с педофилами и парады геев.В мозгах не укладывается.Даже середины не видно,не то что краёв.В.Киселёв для какой цели это затеял,только для получения бабок.По другому не понять.
какое правительство-такое и население
Боня Тёма Население умнее,только денег не хватает, разорили вдребезги....
Круговая порука и безнаказанность
Боня Тёма На глазах у нас вывезли все деньги с России,и разводят руками...А что мы можем сделать...Ну где может правда в этом месте быть....
согласен с другом детей - пока эта коммунистическая шваль не сдохнет (сама или насильственно) - не будет порядка
Erlan Iskimbaev
Боня Тёма Коммунисты держали 70 лет бесплатное образование,медицину.У нас не было эпидемий.Никаких свиных,ни птичьих.А сейчас ради бабок хоть какую объявят.
Анастасия Моштакова Ты-то себя какой швали причисляешь,к капиталистической?
Сволочей было куда больше, но они были мелкими, по этому не отсвечивали... Потом самых маленьких сожрали те, которые крупней, потом ещё...И вот имеем-результат! Конституция... Назови, ну хоть одну мразь, имеющую возможность, чтоб она туда не залезла? С Ленина начиная. А про за правду... Так ведь- "весь мир так живёт","это не мы пидоры-это жизнь такая",ну и "главное, чтоб не было войны"...Знакомо? Разумеется, начинать следует с ПРАВДЫ! Только, стрёмненькая она получается, не все её вывозят...
Боня Тёма В том то и дело,что войны не было.Война на территории России началась с перестройки.А до этого всё было терпимо.Война не кончится ,пока есть наркомания,проституция,безработица,беспризорность,нищенство,бомжи,безнаказанность.А никто этого не хочет замечать.
КПСС разложилась, осталась куча дерьма...
Боня Тёма Если бы только КПСС.
СССР и СЭВ жалко....
Да прав конечно ты.... Собака на собаке куда не посмотри. Может потому что отсутствует почти что вся идеалогия как в СССР. Теперь трудно сказать.
Боня Тёма Да нет не трудно,так оно и есть....
Из партии их выгнали.
Помните старый анекдот про Брежнева, который завещал похоронить его спиной в верх? Тогда это было пошло и смешно, а сейчас приобрело глубокий смысл!
D D
И ещё сеят раздор в обществе, чтобы оно было слабым и легко управляемым.
@@
@@@@ @@@@
Боня Тёма А в мутной воде...сам знаешь....
их по своей сути немного но в конкретном месте их более чем достаточно
M?
Mergen ?wezow
Боня Тёма Вот это место и надо ликвидировать....
В СССР их время от времени умерщвляли.
Gul'zada Karimova
Так воспитывают при демократах и едросне.