Общество

Откуда развелось столько Сталинистов?

Максим Долян
И не говорите, Сталина на них нет!
Kerim Soyunow
Лучший ответ
Акмарал Басыбекова За что люблю красавиц с юмором? За их редкое появление на ответах!
Клинические идиоты и мазохисты, что с них возьмешь?
Неоткуда ничего само по себе не разводиться. Это только комары сами плодятся. Значит есть нужный посыл и завуалированный курс.
Это умеющая думать часть населения.
Евгений Арлюков Умели бы думать - поняли бы, что и их могут превратить в лагерную пыль. А эти глупы до потери инстинкта самосохранения
- ЭХО! минувшей эры ...
есть что вспомнить
Александр Lyulin
А фунтиков?
Юлия Николаева
Сталин тут не при чем! Просто надоели безликие серые крысы во власти. Народ хочет Личности.
Андрей Тулычев
щас необходима твердая рука . Но при Ленине расстреливали за крупные взятки . Почему же народ хочет Сталина а не Ленина. Потому что народ не любит правителей - джентльменов
Аналогичный вопрос - если имели место сталинские репрессии, то откуда столько недобитых вражин повылазило, воров, русофобов, казнокрадов?
Zema Ilyasov
Скучаем по порядку, дисциплине, безопасности, лидерству во всем
Сергей Прорубщиков - Болезнь вождизма, а не скука. Подавай величия и могучия, нам хлеба не надо, ракеты давай!
Люди хотят не СТАЛИНА, а ПОРЯДКА во власти. У нас в городке был один участковый, и был порядок, сейчас в РОВД 300-500 дармоедов сидит, а порядок навести не могут.. . Вспомнил! Весь аппарат Сталина состоял из 700 человек, и он справлялся... Скольк5о прожил бы Березовский или Абрамович при Сталине, или Лужков смог бы дернуть со своей женой красавицей в Лондон?
Максим .
Растёт число людей малочитающих и малообразованных. Кроме того, крикливы и агрессивны просталинские придурки, по маразму своему или за деньги, брызгающие слюной...
Сергей Прорубщиков Да какие им деньги... Кинули дешевого патриотизмуса и псевдогордости "величия и могучия", и миллионы незапятнанных подростковых мозгов в совокупе с пролетарским маразмом престарелых, ринулись "за расею"
Вера Мухина Опять хамский ответ. Получите заслуженную
Наталья Конденко Ещё ни один ответ или вопрос не показал наличие Вашего образования!
От воровства министров и прочих благодетелей народных, тех кто должен хранить интересы страны, от того что человека труда, созидающего мир во все времена -низвели в пропасть))) так ясно?
Виктор Смагин
Сергей Прорубщиков Почему это должен быть какой то справедливый кровавый бог? Для зашиты народа формируют средний класс в народе, который и является защитником интересов народа борцом с рабством.
может начнешь размышлять над прошлым а не повторять за зомбоящиком глупости?
От хорошей жизни.
хде?
Сырым **
Всё просто - жить плохо надоело
Здесь две причины - коммунисты оказались правы в оценке капиталистов - все (!) они воры и вторая -- При Сталине вор и враг сидели!
Настоящих осталось мало.
Сталин был другом детей-подросли детки.
А откуда расплодилось столько дерьмократов?
Pif Piff
Максим Долян а это все бывшие комсомольцы и комунисты
тебя ждет много много социалдарвинизма, Хунтик
Чем тебе голуба Сталин помешал? Тем что Россия не легла под либеральный запад?
Путиноидов ещё больше
Сталинистов нет есть люди которые хотят порядка в стане, чтобы не смеялся над Россией весь мир и чтобы не была в самом низу рейтинга среди стран, а вам удобно называть их сталинистами, потому что вам нравиться жить в такой стране
Лучше бы были Толкиинисты))
Лет 10 и сталина не вспомнят..
Вера Мухина Может быть. Но для этого надо наладить жизнь в стране. А она пока только ухудшается.
Zema Ilyasov Свежо предание, да верится с трудом..))
Акмарал Басыбекова Хрущёв тоже мечтал!