Илья

Должен ли интеллектуал претендовать на власть ?

Юленька Байкалова

Интеллектуал — это человек, который верит, что идеи важнее, чем ценности; разумеется, его идеи и чужие ценности.

Джералд Бренан

Иван Сараев

Система должна работать, а не интеллектуал из подворотни.
Сменяемость власти и разбор полетов с посадкой, возможно, на кол.

**
*cтаська *

ни в коем случае. Лучще сразу пристрелить

Сергей Лебедев

Может, даже желательно, чтобы у власти были люди с интеллектом. Ибо когда его нет как-то все очень мрачно.

Юрий Кокушонков

Да что ты, ни в коем случае! Претендовать может только быдло!)))

Светлана Тимофеева

Не любой. Только способный поднять промышленность и прочую экономику.