Виктор Муравьёв

А давайте провозгласим ПОЗНЕРА Оппозицией - в Единственном числе! ! Ну хучь интеллектуал!!

вот у нас в России Оппозиция - в лице ДНОГО Человека, ну ни у кого такого НЕт, а у нас ЕСТЬ! Интеллектуал, много видел, врет так же.. . А то бред этих "Жертв аборта" слушать противно..

Роман Ибрагимов

ему можно быть ЖИДОПОЗИЦИОНЕРОМ

David

шпион, враг, агент иностранных разведок вот кто он а не оппозиция

Яна Дамирова

интеллектуальный вид еще не признак интеллекта !

Этери Циклаури

интеллект не отображает нужной категории..

Николай Носков

я чувствую себя русским но в России мне тоже не комфортно... и к счастью у меня даже нет необходимости в ней торчать.. и не становитесь в позу ...даже вам в ней некомфортно... была бы у вас возможность только бы вас там и видели...