Дмитрий Винчестер

Можно ли назвать Квачкова единственной реальной оппозицией?

Na
Natali

Просто мужик с БОЛЬШИМИ амбициями!
Не более, может мания величия еще или комплекс Напалеона.

Анастасия Понявина

Свободу Квачкову! Квачкова - в президенты РФ! медвепутов - под суд и на плаху! Долой жидовский оккупационный режим! Россия для Русских !

Шахноза Мамадалиева

Если бы про него тут не вспоминали раз в год.... уже б никто не помнил бы про этого терпилу.

Мусульманин Бакылы

а лучше его и путина на тв дебаты и послушать... а так вот ...грязью поливать это наши сми легко могут