Евгений Слащилин

из всей реальной оппозиции толька Немцов и Каспаров остались?

Василий Седов

ага.. . особенно Немцов - это оппозиция, ага.. . когда его от кормушки оттёрли...

Людмила Фоменко

еще любовницы Немцова-блондинка красавица Катька Одинцова и ее дети от Борьки и прочие модельки..

Андрей Румянцев

ну про немцова ясно завербованный но карпов вроде не боксёр а прет на Россию как кличко но тому простительно