Алёнка Кузовкина

Почему все бегут из оппозиции как черт от ладана Каспаров, Кашин, Собчак..?

Сергей Русинов

Надеялись власть захватить на раз два три, но обос... лись, думали поддержка будет в стране, но просчитались, никому эти морды не интересны, теперь находиться в рядах этой оппозиции позорно.

Дина Колпикова

бесперспективняк. Россия стала слишком сильной чтоб кучка маргиналов что-то испортила

Татьяна Князева

Геи не бегут, это их последняя надежда))

Лена Пур

Поняли, что это бесперспективное дело

Юлия Тихонова

Поняли, что слабы для серьёзной оппозиции. Оппозиция это не горлопанство на площадях.

Ольга Толкачёва

там мало платят

Машенька

Каспаров выразился примерно так, что его пребывание в стране стало небезопасным.